Обслуживание компьютеров абонентов в Минске

Дата публикации: 2013-08-05 15:45

В наши дни странно видеть компанию, в которой нет ни одного компьютера. Большинство крупных и мелких фирм уже давно обзавелись некоторым количеством современных «машин», которые используются для выполнения задач самого разного рода. Безусловно, им необходимо обслуживание, и уже достаточно давно во многих компаниях присутствует должность системного администратора, который занимается решением всех проблем, связанных с ПК. К сожалению, с этим связаны определенные проблемы — например, человеческий фактор. Если ваш сисадмин заболел, то заменить его будет некем. И если уж в такой ситуации сломается компьютер, вся работа в офисе встанет.

Для решения этой и некоторых других проблем существует абонентское обслуживание компьютеров. Оно в корне отличается от найма специалиста на постоянную работу, и тому есть серьезные причины.



В первую очередь, обслуживает вас целая компания DOCTOR SERVER, а не один человек, так что в случае болезни работника, на его место просто придет другой. Кроме того, вам не придется выделять рабочее место и платить фиксированную заработную плату — вместо этого, существуют определенные тарифы на труды специалистов. Большинство проблем может быть решено на расстоянии.

Если же все-таки разрешить вопрос не удается, в любое нужное время мастер приедет в офис и разберется в нем.
Огромное число современных компаний уже перешло на абонентское обслуживание компьютеров, поскольку это намного более экономичный, комфортный и грамотный способ, нежели наем отдельного сотрудника.

Обслуживаться могут не только ПК, но и серверы, что также существенно упрощает процесс работы и уменьшает количество оплачиваемых рабочих мест. И обратите внимание на экономию пространства — маленьким организациям мы рекомендуем останавливаться именно на абонентском обслуживании.