Качественный мониторинг функционирования компьютерной техники

Дата публикации: 2013-09-23 11:53

Производительность труда офисных служащих в современных условиях напрямую зависит от правильной и стабильной работы всех компьютерных устройств. Ведь предпосылкой для процветания каждой компании является обработка значительного объема данных в кратчайшие сроки, что без информационных технологий сегодня практически нереально. Чтобы повысить общую интенсивность рабочих процессов, каждое предприятие нуждается в постоянной поддержке функционирования компьютерных систем.

Для крупных компаний отличным решением этой задачи является создание отдела технической поддержки и найм специалистов высокого уровня, которые возьмут на себя ответственность за все вопросы, связанные с обслуживанием компьютеров. Однако, если штат фирмы включает в себя всего несколько десятков сотрудников, такой способ совершенно нецелесообразен, так как содержание высококвалифицированного системного администратора обходится весьма накладно. Помимо заработной платы и оборудованного рабочего места в офисе, сотруднику требуется регулярное обучение за ваш счет, потому что технологии развиваются со скоростью света, и без постоянного повышения квалификации любой специалист может утратить свой профессионализм. В связи с этим, многие предприятия вынуждены обращаться к специализированным организациям, оказывающим комплекс услуг по сервисному обслуживанию компьютерных систем.

На сегодняшний день IT-аутсосинг, осуществляемый выездными бригадами специалистов, является достаточно популярной услугой. Поэтому нам ежедневно приходится сталкиваться с крайне жесткой конкуренцией. Тем не менее, заказав абонентское обслуживание компьютеров у «Доктора Сервера», вы заметите ряд преимуществ, которые выгодно отличают нас на фоне других аутсорсинговых компаний в этой сфере.

Данная услуга неспроста называется абонентским обслуживанием компьютеров в Минске. Согласно договору, вы ежемесячно обязуетесь вносить абонентскую плату, сумма которой в разы ниже зарплаты штатного системного администратора. Ценник определяется исключительно количеством компьютеров и серверов, указанных в договоре. Мы гарантируем, что объем работы или число вызовов мастера никак не повлияет на стоимость услуг. К тому же, некоторые проблемы не требуют присутствия системного администратора, поэтому мы решим их дистанционно, что позволит сэкономить время обеим сторонам. В случае же непредвиденных поломок, специалист прибудет на место в кратчайшие сроки. Учитывая удаленность Вашего офиса от центра Минска, время ожидания мастера займет от 15 минут до 1 часа.



Сервис «Доктора Сервера» включает в себя еженедельную диагностику ПК на предмет функционирования. Высококвалифицированные специалисты осуществляют все необходимые услуги по настройке различных компьютерных систем, по полноценному обслуживанию аппаратного и программного обеспечения, по установке, настройке и аудиту серверов, а так же предоставляют возможность бесплатного восстановления информации, в случае возникновения непредвиденных сбоев.

Осуществляя обслуживание офисной техники, «Доктор Сервер» постоянно сталкивается с непростыми задачами. Поэтому время от времени наши сотрудники укрепляют свой профессионализм, проходя курсы повышения квалификации. Они всегда в курсе самых свежих разработок в области информационных систем, так как регулярно посещают различные тематические форумы. Естественно, что данные обстоятельства позитивно отражаются на уровне оказания услуг нашей компании. Мы оперативно решаем задачи любой сложности, которые возникают в процессе эксплуатации техники. А по истечению месячного обслуживания, предоставляем отчет о всех видах проделанных работ.

Качественный мониторинг функционирования компьютерной техники, достигаемый благодаря регулярной профилактике и своевременному предотвращению всевозможных проблем – вот то самое, что делает «Доктор Сервер» совершенно уникальной компанией.