Компьютер сервис и абонентское обслуживание компьютеров

Дата публикации: 2013-11-20 12:06

Многие современные компании по-прежнему держат в штате собственного специалиста по работе с компьютерами. И в некоторых случаях наличие системного администратора вполне оправдано. Но порой заработная плата, которую получает специалист, завышена по сравнению с той работой, которую он делает. В этом случае вам поможет компьютер сервис от специализированной компании, которая предоставляет абонентское обслуживание большому числу организаций.
Абонентское обслуживание компьютеров — это помощь в настройке, ремонте, решении любых проблем, так или иначе связанных с ПК и серверами. В данном случае вам не нужно нанимать специалиста, предоставлять ему рабочее место и фиксированную заработную плату, оплачивать отпуска, больничные или декрет. Даже если мастер заболеет или по каким-то причинам не выйдет на работу, это никоим образом не повлияет на деятельность вашей компании. За работу своих специалистов наша организация отвечает самостоятельно, и в случае необходимости вы получите квалифицированную помощь от другого сотрудника.

Кстати, большинство проблем легко решается при удаленном воздействии. Иными словами, присутствие специалиста в офисе необязательно, он может разрешать вопросы, связанные с нарушением работы персональных компьютеров со своего компьютера. Для этого требуется установка специализированной программы и выдача соответствующих прав. Удобство этого способа решения вопросов не нуждается в объяснении.

Но если вы столкнулись с какими-то сложностями, которые нельзя устранить на расстоянии, достаточно связаться с компанией, предоставляющей вам услуги по абонентскому обслуживанию компьютеров и сопутствующей техники, и специалист в самое короткое время подъедет в офис для ремонта, подключения новой аппаратуры, поиска неисправностей или иных действий. Остается только выбрать надежную компанию, которая сможет предоставить высокое качество сервиса.

Плюсы абонентского обслуживания перед наличием постоянного сотрудника очевидны:

• Меньшая стоимость, а также экономия на рабочем месте, расходных материалах, отпускных и больничных. Вы можете платить только за то время, которое было затрачено на решение конкретных проблем.

• Непрерывность работы — компания не выйдет в отпуск, не заболеет и в нужное время разрешит любую задачу.
• Проблемы решаются быстро, поскольку все специалисты имеют большой опыт и зачастую обслуживают несколько компаний.

ООО "Доктор сервер" - абонентское обслуживание компьютеров. Профессиональная замена штатному системному администратору.

Адрес: Республика Беларусь, город Минск, ул. Калиновского, д.111а, комн.014

Офис 1
г.Минск, ул.Нововиленская, 38, пом. 18а

Офис 2
г.Минск, ул. Калиновского, д.111а, комн.014

E-mail: info@dserver.by

Телефон: (+375-17) 282-1234
Телефон: (+375-29) 173-1234