АОК - от Доктора Сервера летом 2014

Дата публикации: 2014-07-01 11:06

Абонентское обслуживание компьютеров от ООО "Доктор Сервер" — услуга, которая в последнее время все чаще заменяет наличие штатного системного администратора.

Если в вашей компании есть хотя бы несколько персональных компьютеров и дополнительной аппаратуры, вы наверняка уже знакомы с периодически возникающими проблемами, решить которые собственными силами порой не представляется возможным. Крупные компании для обслуживания ПК нанимают системных администраторов, однако небольшая фирма не может позволить себе обустройство дополнительного рабочего места и выплату полноценной заработной платы.
В этой ситуации намного более выгодным вариантом является абонентское обслуживание компьютеров, когда вы передаете данную задачу в компетенцию специализированной компании. Такое обслуживание имеет множество преимуществ.

Во-первых, вам не придется предоставлять рабочее место для нового сотрудника, поскольку большинство проблем решается удаленным способом, а если это невозможно, специалист быстро приедет в офис.
Во-вторых, такой вариант значительно дешевле для компании. Наконец, отсутствует человеческий фактор — ваш собственный работник может заболеть, и заменить его будет некому. Наша компания "Доктор Сервер" подобные проблемы решает самостоятельно, без вашего участия, а на смену одному администратору тут же придет другой.

Звоните прямо сейчас (017) 282 12 34 и (029) 173 12 34