Сезон 2015 обслуживания компьютеров

Дата публикации: 2015-03-25 11:12

Практически любое современное предприятие, магазин или офис оснащаются персональными компьютерами и сопутствующей периферией. Поскольку рассчитывать на то, что удастся обойтись без поломок и других проблем с их использованием не приходится, большинство фирм предпочитают нанимать системных администраторов. Но есть ли смысл держать лишнего работника? Для него требуется отдельное рабочее место, а заработная плата для специалиста с опытом должна быть довольно высокой. Кроме того, сделать правильный выбор среди множества претендентов может оказаться непросто.

Есть прекрасная альтернатива – обслуживание компьютеров от компании Доктор Сервер. В этом случае вы заключаете договор с нашей фирмой, а мы предоставляем все необходимые услуги по приятной цене. Преимущества очевидны:

  • Не нужно обустраивать отдельное рабочее место, ведь в постоянном присутствии системного администратора в офисе нет никакой необходимости;
  • Стоимость услуг значительно ниже – мы предоставляем минимальные цены на обслуживание компьютеров в Минске при максимальном качестве;
  • У нас работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, все они проходят тщательный отбор и регулярно проходят обучение, поэтому готовы помочь вам с применением самых современных технологий.
  • Большинство вопросов можно решить удаленно за считанные минуты, но если потребуется присутствие специалиста на месте, он приедет к вам в офис в течение 35 минут;
  • Отсутствует человеческий фактор. Нанятый лично вами системный администратор может заболеть или уволиться, а заменить его сразу, скорее всего, не получится. Наши специалисты всегда на месте, и даже если мастер заболел, его всегда заменит другой, а значит, подобный форм-мажор никоим образом не повлияет на качество работы вашей компании.

Мы предлагаем своим клиентам весь комплекс услуг – заключая договор с нашей компанией, вы можете рассчитывать на постоянную помощь в обслуживании компьютеров и сопутствующих устройств в Минске, консультации, быструю реакцию в ситуациях, требующих срочного вмешательства и индивидуальный подход.

Обслуживание компьютеров – современная услуга, которой пользуются тысячи компаний по всему миру. Благодаря стараниям квалифицированных специалистов с большим опытом работы, ваши ПК будут надежно защищены от сбоев. А на случай непредвиденных обстоятельств мы позаботимся о сохранности всех важных данных.