Чистка компьютеров от вирусов

Дата публикации: 2017-07-17 07:52

Заражение компьютера вирусами – пожалуй, одна из самых неприятных проблем. Вирусы вынуждают систему работать медленнее, чрезмерно перегружают систему, а в ряде случаев становятся причиной исчезновения с вашего ПК ценной информации.

Лечение вирусов

Как понять, что компьютер заражен?

Система начала существенно тормозить; Процессор и «оперативка» перегружены; Иногда ПК может неожиданно перезагружаться; Подключение к Сети может пропадать; Программы начинают работать некорректно или перестают запускаться вовсе.

Самый верный способ противостоять современным вирусам, которые оказались на вашем ПК, а также избавить его от назойливых рекламных баннеров, которые могли начать появляться после посещения вредоносного ресурса, является удаление вирусов ручным способом. Конечно же, не без помощи современного антивирусного ПО. В особо запущенных случаях может возникнуть необходимость переустановить всю ОС.

Удалить вирусы с компьютера можно огромным количеством различных способов. Один из самых распространенных среди них – сделать это вручную. В особо запущенных случаях также может потребоваться переустановка всей операционной системы.

Важно понимать, что сегодня существует огромное количество разновидностей всевозможных вирусов, которые отличаются друг от друга по принципу действия, а на сам компьютер попадают разными путями. Опытный профессионал должен уметь быстро выявлять все виды угроз и устранять их. Исходя из этого также отличается подход к устранению попавшей на компьютер угрозы.

Компания «Доктор Сервер» предлагает услугу по чистке компьютеров от вирусов и различного рода рекламных баннеров. Гарантируя каждому клиенту максимальную эффективность, специалисты компании смогут устранить проблему как на дому, так и в нашем сервисном центре. Компания специализируется на оказании квалифицированных компьютерных услуг уже на протяжении 7 лет. Кроме того, предоставляет обязательные долгосрочные гарантии, а прайс-лист приятно порадует своей доступностью.