Статьи

Каким образом происходит обслуживание компьютеров
Абонентское обслуживание направлено на решение практически любых технических проблем, с которыми сталкиваются владельцы компьютерного оборудования, работающие в сфере предпринимательства.


Техническое обслуживание парка компьютерной техники
В сегменте среднего и крупного бизнеса со сложной структурой построения вычислительных комплексов, ТО компьютеров включает в себя обеспечение работоспособности серверов и систем хранения данных.


Обслуживание компьютеров в период COVID-19
Уважаемые клиенты, наш сервис продолжает работать и предоставлять компьютерные услуги в период COVID-19. Мы предлагаем услугу абонентского обслуживания компьютеров вашего офиса с полным соблюдением санитарно-гигиенических требований действующего законодательства.


Обслуживание ОС и программного обеспечения для юр.лиц
Мы осуществляем обслуживанием компьютеров и программного обеспечения на договорной основе. Договор на плановое обслуживание защищает от аппаратных и программных сбоев – распространённой причины простоев и непрогнозируемых убытков.


От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2020 Годом
Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, любви, финансового благополучия и удачи. Пусть 2020 год подарит Вам много радостных событий, принесет приятные открытия и исполнит заветные мечты. Успехов и процветания Вашему бизнесу, интересных проектов, покорения вершин и открытия новых перспектив.


Зачем вообще нужно обслуживание компьютеров
омпания «Доктор Сервер» предлагает юридическим лицам оформить абонентское обслуживание компьютеров и сетей. Работаем по системе «всё включено» — вы платите фиксированную стоимость и навсегда забываете о проблемах. Цена определяется количеством машин, количество вызовов и объём работ значения не имеет, стоимость от этого не изменится


Высококачественный сервис компьютеров и сетей
Сотрудничество с «Доктор Сервер» обеспечивает бесперебойную работу каждого компьютера, а, значит и сотрудника.


Как восстановить утраченные данные с сервера?
Драгоценные клиентские базы, реквизиты или того хуже документы в электронном формате. Все это может пропасть с вашего сервера из-за вируса, случайного удаления или критической ошибки. К счастью, у нашей компании Доктор Сервер есть проверенные способы восстановления утраченных файлов. Мы поделимся некоторыми из них. 


Настройка и обслуживание систем резервного копирования бухгалтерских программ и документов
Процесс восстановления документов из резервных копий занимает всего несколько минут и выполняется нашим специалистом удаленно, в соответствии с поданной пользователем заявкой.


Своевременное обслуживание компьютерной техники
Компания «Доктор Сервер» предоставляет услуги по наладке, установке программного обеспечения и администрирования.


Администрирование компьютеров и компьютерных сетей для юридических лиц
 Компания «Доктор Сервер» осуществляет администрирование компьютерных сетей в Минске. Сегодня не обязательно содержать в штате постоянного системного администратора – наши специалисты будут периодически выполнять необходимые действия на прописанных в договоре условиях, что существенно снизит затраты.


В чем заключается обслуживание серверов?
Чтобы сервер работал бесперебойно, его нужно вовремя обслуживать. Это хорошо скажется как на сроке службы, так и на надежности оборудования.


Профессиональное администрирование компьютерных сети
Чем больше корпорация, тем более сложной и сегментированной становится локальная сеть, но даже небольшие компании со штатом в 10 человек и меньше нуждаются в профессиональном администрировании для стабильной работы и защиты от хакерских атак.


С наступающими праздниками
В связи с наступающим 2019 годом от лица всего руководящего состава хотим пожелать Вашему бизнесу динамического развития и открытия новых перспектив.


Профессионально обслужим сервера
Сегодня в Минске насчитывается огромное количество предприятий, успешная деятельность которых напрямую зависит от скорости работы, качества и других параметров серверного оборудования.


Настройка и восстановление системы
Приобрели новое оборудование для офиса? Вирус уничтожил все важные файлы? Требуется настроить корпоративную сеть? Мы возьмём все проблемы на себя.


Настраиваем и обслуживаем системы резервного копирования
Резервное копирование подразумевает собой создание копии данных, всех нужных программ, баз данных, файлов на дополнительном носителе информации (по желанию пользователя в облаке, на внешнем жестком диске и т.д.). 


Мы предлагаем решение любых компьютерных проблем клиента
Сотрудничество с нами на постоянной основе обеспечивает получение качественного обслуживания персональных компьютеров, устранение неисправностей любой сложности силами грамотных специалистов компании.


Настройка и восстановление работоспособности компьютерных систем
Кроме первичной настройки сети, абонентское обслуживание включает плановые еженедельные осмотры компьютеров и неограниченное количество дополнительных визитов, в том числе срочных


Про наше обслуживание компьютерной техники
У руководителей предприятий есть два выхода из ситуации: наем квалифицированного сотрудника на постоянной основе или обращение в специализированный компьютерный сервис.


Полный цикл обслуживания компьютеров организаций
Работоспособность офиса напрямую зависит от функционирования штатных компьютеров. Штатный системный администратор не справляется со своими задачами или слишком дорого обходится? Мы предлагаем достойную альтернативу.


Восстановление информации – спасаем важные данные
Чем раньше вы обнаружите, что с вашего ПК, внешнего жесткого диска или USB-накопителя исчезла важная информация, тем выше вероятность её восстановить.


Чистка компьютеров от вирусов
Заражение компьютера вирусами – пожалуй, одна из самых неприятных проблем. Вирусы вынуждают систему работать медленнее, чрезмерно перегружают систему, а в ряде случаев становятся причиной исчезновения с вашего ПК ценной информации.


Что такое администрирование сетей и кому его доверить? 
Неспроста абсолютно все компании уделяют столь важное значение компьютерному администрированию


Установка и настройка ПО 
В рамках услуги по установке и настройке ПО наши специалисты установят на компьютер вам операционную систему, а также весь комплект необходимых для работы программ


Резервные копии
Резервные копии используются для восстановления данных в том случае, если по какой-либо причине они оказались повреждены либо утрачены из-за аварии. Стороннее резервное копирование, в отличие от любого даже самого отказоустойчивого дискового массива, позволит быстро и легко восстановить всю важную для вас информацию в первоначальном виде.


Ежегодная профилактика

Ежегодная профилактика – это возможность обезопасить используемую технику от серьезных проблем, продлив срок её жизни




В Беларуси на 1 января 2018 года запланировано введение Единого реестра административных процедур
К 2020 году автоматизация этих процессов достигнет значительных результатов, и доступными в электронном виде будет уже, как минимум, 75% административных процедур.


В Минсвязи рассказали, когда LTE появится в районных центрах
Министерство связи и информатизации несколько дней назад провело заседание коллегии, в ходе которого озвучили итоги работы за прошлый год. Согласно оглашенным данным, средняя зарплата среди сотрудников министерства по итогам года удерживается на уровне порядка 867 рублей.


Админпроцедуры бизнеса будут переведены в электронный вид до конца 2017г.

Напомним, что 16 декабря прошлого года президент Республики Беларусь подписал указ о внедрении программы социального и экономического развития страны на ближайшие 5 лет. Согласно с этим документом, по словам президента, должны быть сокращены затраты во всех видах бизнеса касательно составления и сдачи отчетности.