Полный цикл обслуживания компьютеров организаций

Дата публикации: 2017-10-20 09:29

Работоспособность офиса напрямую зависит от функционирования штатных компьютеров. Штатный системный администратор не справляется со своими задачами или слишком дорого обходится? Мы предлагаем достойную альтернативу.

Три причины доверить обслуживание компьютеров в офисе компании «Доктор Сервер»

Работа по принципу «всё включено». Клиент вносит абонентскую плату и получает взамен неограниченное число выездов в случае возникновения любых проблем с компьютерами и серверами. Никаких дополнительных затрат, внезапно появившихся смет, неучтенных данных и прочих хитростей. Мы работаем честно и прозрачно – единоразовая оплата и безлимитное обслуживание.

Ответственное отношение к нашим клиентам. За семь лет плодотворной работы «Доктор Сервер» завоевал доверие компаний в Минске и дорожит полученной репутацией. Потому наши специалисты никогда не позволят себе сделать работу «спустя рукава» и не оправдать возложенные клиентом надежды. Всё, от обучения мастеров штата до непосредственного ремонта компьютеров в Минске выполняется с максимальной ответственностью и отдачей. Чтобы наши клиенты получали полноценно работающую технику, а мы в очередной раз продемонстрировали, что оправдываем оказанное нам доверие.

Узкая специализация. С первого дня работы мы в «Доктор Сервер» выбрали для себя одно направление – обслуживание крупных компаний.  Мы не распылялись, стараясь одновременно чинить ноутбуки частным заказчикам и большой юридической фирме, а сразу сосредоточили внимание на корпоративных клиентах. Потому каждый наш рабочий день – это новые навыки в обслуживании крупных компаний и совершенствование методики работы. На сегодняшний день мы можем смело назвать себя специалистами в этой области и точно знаем, как сделать так, чтобы компьютеры даже в самых больших фирмах города работали без перебоев.
Хотите навсегда забыть о простоях в работе компании из-за проблем с компьютерной техникой? Тогда «Доктор Сервер» - это правильный выбор. Регулярная плановая диагностика компьютеров, быстрый ремонт и настройка, предельно вежливое компетентное обслуживание – вот что мы готовы предложить нашим клиентам. Просто оставьте нам свой номер, и наши специалисты оперативно с вами свяжутся!