Про наше обслуживание компьютерной техники

Дата публикации: 2017-12-01 08:28


Если Вы владеете компьютером на уровне пользователя, не пытайтесь экспериментировать с настройками системы. Особенно это касается коммерческих организаций, качество работы которых напрямую зависит от работоспособности компьютерной техники. У руководителей предприятий есть два выхода из ситуации: наем квалифицированного сотрудника на постоянной основе или обращение в специализированный компьютерный сервис. Большинство юридических лиц отдает предпочтение второму варианту, так как он является более эффективным и менее затратным.

В компьютерном сервисе Doctor Server работает не один человек, а целая команда опытных системных администраторов, программистов, наладчиков и техников. Именно поэтому мы готовы предоставить клиенту полный спектр профессиональных услуг, с которыми не сможет справиться в одиночку ни один штатный сотрудник. Оплата за наш труд производится по факту выполненной работы, тогда как наемному работнику необходимо начислять заработную плату каждый день.
Обслуживание компьютерной техники в Минске специалистами нашей компании включает в себя:

  • - полную или выборочную диагностику IT-оборудования;
  • - оперативное выявление и немедленную ликвидацию неисправностей ПО, сетевого оборудования и периферии;
  • - технический ремонт компьютерной техники, замену расходных материалов и комплектующих элементов;
  • - настройку архивации БД и организацию всесторонней защиты информации от несанкционированного доступа;
  • - установку и обновление антивирусных программ и другого лицензионного программного обеспечения.

Кроме этого мы предлагаем услугу по настройке системы «с нуля» и быстрому восстановлению прежней работоспособности ОС после аварийного сбоя или уничтожения вирусами. Нарушилась работа ПЗУ? Flesh-накопитель вышел из строя? Мы восстановим утерянные данные в день обращения абсолютно бесплатно!
Как видите, для нас практически нет ничего невозможного!

Мы справимся с любой поставленной задачей в самые короткие сроки!