Настройка и восстановление работоспособности компьютерных систем

Дата публикации: 2018-02-07 19:19


Грамотно выстроенные компьютерные системы помогают оптимизировать рабочие процессы. Они существенно повышают производительность труда и упрощают многие операции. Обратитесь в компанию DSERVER, если требуется настройка компьютерных сетей, и очень скоро оцените профессионализм наших сотрудников и другие преимущества взаимовыгодного сотрудничества.

Специалисты нашей компании осуществляют обслуживание компьютеров по системе «все включено». Полный комплекс услуг охватывает:
• создание сетей с нуля;
• восстановление работоспособности после сбоя или пагубного воздействия вредоносного кода;
• установку, а также обновление антивирусов, бухгалтерского и прочего программного обеспечения;
• базовый ремонт и текущий сервис техники.

Доктор сервер - обслуживание компьютеров

Кроме первичной настройки сети, абонентское обслуживание включает плановые еженедельные осмотры компьютеров и неограниченное количество дополнительных визитов, в том числе срочных. При этом мастер будет у вас уже через полчаса после вызова. Такая скорая компьютерная помощь позволит избежать простоев и связанных с ними издержек.

Мы настроим защищенный канал для удаленного доступа к сети, и вы сможете работать из любой точки мира. Вся ваша информация будет надежно сохранена в резервных хранилищах и в случае утраты будет полностью восстановлена. При этом стоимость услуг минимальна. Она зависит только от числа обслуживаемых ПК и в большинстве случаев в разы меньше, чем зарплата одного единственного системного администратора. Размер оплаты рассчитывается при подписании соглашения и не зависит от количества вызовов, объема и сложности работы. Чтобы заключить договор абонентского обслуживания компьютеров, достаточно позвонить по телефону, указанному на нашем сайте. Также вы можете оставить заявку, используя онлайн-форму. Мы в кратчайшие сроки свяжемся с вами и согласуем дату визита нашего специалиста.