Настройка и восстановление системы

Дата публикации: 2018-09-07 04:44

Мы поможем с установкой нужного ПО, восстановим утерянную информацию и произведём наладку сети, настроим офисную технику для быстрой и бесперебойной работы.

Не спешите впадать в панику, если в работе компьютера произошёл сбой и часть информации исчезла. Чаще всего файлы можно найти: современные компьютеры автоматически создают точки восстановления системы. Опытные специалисты компании «Доктор Сервер» помогут настроить и обслужить системуы резервного копирования, «вылечить» компьютер от вируса, восстановить информацию и нужные настройки. 

При совместной работе нескольких человек бывает необходимо связать рабочие места в одну сеть (например, внутри отдела или компании). По сети происходит обмен информацией, одновременная работа с программами и файлами. Мы поможем настроить удобный доступ к сети для сотрудников. Только что приобретённый компьютер, даже если на него уже установлены драйверы и операционная система, требует тщательной настройки. Особенно это касается рабочих компьютеров, на которых находится ценная информация. «Доктор Сервер» поможет с установкой и настройкой специализированного ПО — для бухгалтеров, инженеров и других сотрудников.