Высококачественный сервис компьютеров и сетей

Дата публикации: 2019-10-25 10:56

Компания «Доктор Сервер» профессионально обслуживает компьютеры, сети, серверы и необходимое для них оборудование в Минске. За 9 лет мы обслуживали сотни фирм и организаций, совершили тысячи выездов, поэтому сейчас у нас в сопровождении 248 офисов. Особенность компании: высокие стандарты услуг при выгодных ценах, обслуживание одного ПК — всего 25 рублей. Наше ИТ-сопровождение оргтехники предполагает полный комплекс работ, от защиты компьютеров и их ремонта, до срочных вызовов на место для помощи пользователям. Заключаем подробные договора с юридическими лицами по фиксированным ценам и за эти же деньги выполняем любые действия по администрированию локальных сетей без переплат.

Гарантия качества

У нас работают только квалифицированные сотрудники, ведь качество работ это гарантия продления договоров и появления новых клиентов. Кроме того, персонал корректно общается со всеми, терпеливо объясняя проблему даже неопытному пользователю. Выгода от сотрудничества с нами и в экономии средств, наши услуги обойдутся дешевле содержания штатного системного администратора. Сотрудничество с «Доктор Сервер» обеспечивает бесперебойную работу каждого компьютера, а, значит и сотрудника. Мы выполняем все необходимые функции: ремонт, профилактику, установку и настройку ПО, защиту информации, что не по силам одному штатному сотруднику. Расходы при этом будут вполне приемлемыми.

Комплекс администрирования ПК

Администрирование компьтерных сетей и серверов должно осуществляться одним подрядчиком, который в состоянии решить все задачи:

- Настройка удалённого доступа для обслуживания и помощи пользователю;

- Защищённый канал с удалённым доступом к системе для пользователей;

- Ремонт аппаратной части компьютеров и серверов, замена комплектующих, профилактика, например, чистка от пыли и проверка кулеров;

- Защита локальных сетей и интернет-подключений;

- Антивирус;

- Защита данных от потери или их восстановление;

- Установка и настройка систем электронной отчётности и документооборота, в т.ч. бухгалтерских, портал ФСЗН, электронное декларирование МНС и т.д.;

- Установка, настройка любого ПО;

Кроме того, мы регулярно, каждую неделю совершаем плановый обход и выезжаем по вызову в Минске в течении получаса. Также восстановим сеть и выполним отладку после вирусных атак. Осуществляется создание и настройка резервных копий данных. Дополнительно поможем оптимизировать вашу систему:

- Удешевление инфраструктуры за счёт подбора более качественных, производительных устройств и т.п. аппаратной части по оптимальной стоимости;

- Ремонт серверов и компьютеров с возможным апгрейдом (замена деталей на более производительные);

- Рекомендации более выгодного, удобного и стабильного софта для вашей операционной системы;

Если компьютерная сеть работает плохо — обратитесь к нам, все будет исправлено по вышеописанной схеме. Мы берем все проблемы в сфере IT на себя, клиенту не придётся переплачивать и содержать сисадмина, а также обращаться в различные сервисы. Получите всю необходимую помощь за фиксированную абонентскую плату, указанную в договоре у одного подрядчика. Сотрудничаем только с юрлицами.