Обслуживание ОС и программного обеспечения для юр.лиц

Дата публикации: 2020-02-04 10:11

Компьютерное обслуживание офисов полного цикла распространяется  на все задачи и технические затруднения, которые могут возникнуть при работе с компьютером, настройке сервера, установке и обновлении программного обеспечения.

Мы осуществляем обслуживанием компьютеров и программного обеспечения на договорной основе. Договор на плановое обслуживание защищает от аппаратных и программных сбоев – распространённой причины простоев и непрогнозируемых убытков.

Поддерживать систему в актуальном состоянии проще и дешевле, чем устранять последствия масштабной потери данных или информационной утечки. Если что-то всё-таки пойдёт не так, в течение 30-35 минут после первого звонка в офис подъедет мастер, хорошо знакомый со спецификациями ваших компьютеров и ПО.

Что входит в плановое обслуживание

1. Установка ОС и программного обеспечения «с нуля». Подготовим к работе новые компьютеры, установим лицензионное бухгалтерское ПО, антивирусы и другие программы.

2. Аппаратное обслуживание: мелкие ремонтные работы, пайка отошедших контактов, ежегодная чистка.

3. Обновление бухгалтерских систем, электронных баз данных и другого программного обеспечения. Регулярные обновления повышают информационную безопасность системы, снижают вероятность программных сбоев.

4. Организация и поддержка корпоративной локальной сети. Единое сетевое пространство облегчает обмен документами и снижает месячные расходы на трафик. Настроенная локальная сеть позволяет ограничить доступ в Интернет для определённых групп пользователей, открывает общий доступ к оргтехнике, систематизирует работу в офисе.

5. Установка, настройка и проверка серверов. Собственный сервер требуется не каждому предприятию: небольшие фирмы используют альтернативные устройства для контроля интернет-подключений и централизованного хранения данных. Если у вас нет сервера, расскажет, насколько целесообразна его установка. Рабочие сервера подвергаются регулярному аудиту.

6. Настройка резервного копирования. Невозможно предусмотреть все аварийные ситуации: иногда причиной сбоя становится неудачное обновление от поставщика программного обеспечения, или критическая ошибка сотрудника. Даже при самом неблагоприятном исходе ваши данные будут защищены. Восстановление утерянных данных проводится бесплатно, вне зависимости от причин сбоя.

Цена компьютерного обслуживания по договору

Компьютерное обслуживание продлевает срок службы оборудования, гарантирует защиту данных после поломок или масштабных вирусных атак. Наши услуги подстраиваются под нужды фирмы: за небольшую ежемесячную плату мы настроим для вас канал удалённого доступа для работы из любой точки мира, создадим правила для локальной сети, оптимизируем производительность без вложений в новое оборудование.

Месячная стоимость рассчитывается по количеству компьютеров и серверов в офисе. Плановое обслуживание проводится каждую неделю. Наши клиенты не платят за срочные вызовы или дополнительное обслуживание в рамках договора. Если нужно подключить новое устройство, настроить сервер или устранить сбой, просто позвоните, и наш специалист решит вопрос в тот же день.