Обслуживание компьютеров в период COVID-19

Дата публикации: 2020-05-12 11:34

Уважаемые клиенты, наш сервис продолжает работать и предоставлять компьютерные услуги в период COVID-19. Мы предлагаем услугу абонентского обслуживания компьютеров вашего офиса с полным соблюдением санитарно-гигиенических требований действующего законодательства.

Услуги ООО "Доктор Сервер"

У нас вы можете заказать аудит, обслуживание, настройку, обновление компьютеров, серверов и программного обеспечения по системе все включено. Наши сотрудники позаботятся о работоспособности техники, помогут организовать бесперебойную работу серверных и срочный ремонт с прибытием на место за 30-35 минут.

Мы работаем в Минске с 2010 года. За время деятельности накопили огромный опыт и собрали штат профессионалов, которым по плечу задача любой сложности. С нами сотрудничают крупнейшие компании города и области, и мы полностью оправдываем оказанное доверие:

- Консультируем удаленно;

- Обслуживаем компьютеры с выездом в офис заказчика;

- Администрируем сети, обеспечиваем работу серверов;

- Модернизируем и ремонтируем компьютерное оборудование;

- Проводим сервисные работы, переустановку и обновление программного обеспечения.

Внимание. Работаем в период карантина! Все виды услуг предоставляются специально проинструктированными квалифицированными специалистами с большим практическим опытом.

Особенности работы в период карантина по COVID-19

Во время работы сотрудники ООО "Доктор Сервер" придерживаются всех необходимых карантинных мероприятий, рекомендованных Минздравом и Роспотребнадзором:

1. Перед началом рабочего дня проводится температурометрия и опрос сотрудников. К работе допускается только здоровый персонал.

2. Компьютеры и сервера клиентов обслуживаются в защитной маске и перчатках.

3. Средства индивидуальной защиты одноразовые и регулярно меняются.

4. У персонала имеются личные санитайзеры и влажные салфетки, которыми дезинфицируются руки и рабочие поверхности.

5. По графику выполняется влажная уборка, дезинфекция рабочего места сотрудника с применением бытовой химии и обеззараживающих средств.

Эти мероприятия направлены на предупреждение распространения вируса и позволяют нам оказывать бесперебойную поддержку юридическим лицам, продолжающим работу в это непростое для всех время.

Таким образом, если ваша компания нуждается в администрировании сетей, обслуживании компьютеров и помощи профессионалов, "Доктор Сервер" готов прийти на помощь. Звоните нам, чтобы получить бесплатную консультацию!